Seu navegador não suporta JavaScript ou ele está desativado!
Por favor, ative-o, ou esteja ciente de que alguns recursos deste site não funcionarão corretamente.

Entre na comunidade BombCryptoOT no Discord!

Receba as notícias em primeira mão, acompanhe cada atualização e tire suas dúvidas direto com a equipe e outros jogadores.

📢 Notícias e avisos 🔧 Atualizações ❓ Tire suas dúvidas
Entrar no Discord ➜

Monstros, loot e fraquezas

Todos os monstros do BombCryptoOT, com os valores reais do nosso servidor: vida já com o bônus por estrelas do Bestiário, experiência com a rate x2,0 e chance de loot com a rate x0,5. Clique em um monstro para ver loot, locais e imunidades.

Carregando monstros...

Fraquezas (vermelho): o monstro recebe mais dano desse elemento. Resistências (verde): recebe menos; 100% significa imune. Bônus pessoais (stamina, Prey, buffs globais) não estão incluídos.

Lista de monstros (1543)

MonstroVidaExperiênciaEstrelas
Abyssador (boss)340.000800.000-
Abyssal Calamary4054002
Achad185140-
Acid Blob3755003
Acolyte of Darkness4384002
Acolyte of the Cult5856003
Adept of the Cult6458003
Adlerauge (boss)45.000150.000-
Adult Goanna13.69513.3004
Adventurer Group (boss)80.000200.000-
Afflicted Strider16.50011.4004
Aftershock105.00040.000-
Ahau (boss)9.00035.000-
Alptramun (boss)320.000110.000-
Amazon1481202
Amenef the Burning (boss)26.00043.000-
Ancient Lion Knight9.10016.200-
Ancient Scarab1.5001.4403
Ancient Spawn of Morgathla (boss)900.000140.000-
Angry Adventurer65100-
Angry Demon8.20012.000-
Angry Sugar Fairy4.9506.2004
Animated Clomp900950-
Animated Cyclops260300-
Animated Feather21.45019.7204
Animated Guzzlemaw6.40011.000-
Animated Moohtant3.2005.200-
Animated Mummy240300-
Animated Ogre Brute1.0001.600-
Animated Ogre Savage1.4001.900-
Animated Ogre Shaman8001.250-
Animated Rotworm6580-
Animated Skunk206-
Animated Snowman6758003
Animated Stone Golem270320-
Animated Stone Rhino3.0003.600-
Annihilon (boss)46.50030.000-
Anomaly (boss)290.000100.000-
Apocalypse125.00060.000-
Apprentice Sheng95300-
Arachir the Ancient One (boss)1.6003.600-
Arachnophobica8.2509.4004
Arbaziloth (boss)360.0001.000.000-
Arctic Faun4506003
Armadile6.2706.4004
Armenius5501.000-
Armenius (Creature)5501.000-
Arthei (boss)4.2008.000-
Arthom the Hunter (boss)5001.100-
Ascending Ferumbras (boss)150.00024.000-
Ashmunrah (boss)5.0006.200-
Askarak Demon2.2501.8003
Askarak Lord3.1502.4003
Askarak Prince3.9003.4003
Assassin2362102
Atab (boss)8.10013.600-
AutoBots24101
Avalanche550610-
Axeitus Headbanger365280-
Ayana the Crimson Curse (boss)17.00024.800-
Azerus26.00012.000-
Azerus226.00012.000-
Azure Frog81402
Baby Dragon380370-
BabyBlackCat24101
BabyCandy24101
BabyDaruma24101
BabyDumplings24101
BabyHoe24101
BabyLog24101
BabyMummy24101
BabyMushroom24101
BabyPirates24101
BabyPumpkin24101
BabyRockyGuardian24101
Badger27101
Bakragore (boss)660.00030.000.000-
Baleful Bunny7509003
Bandit3301302
Bane Bringer3.7508003
Bane of Light1.6501.5003
Banshee1.5001.8003
Barbaria (boss)345710-
Barbarian Bloodwalker4573903
Barbarian Brutetamer1951802
Barbarian Headsplitter1351702
Barbarian Skullhunter1821702
Barkless Devotee4.2004.4003
Barkless Fanatic4.8005.0003
Baron Brute5.0256.000-
Bashmu13.53010.0004
Bat36201
Battlemaster Zunzu (boss)4.0005.000-
Bazir110.00060.000-
Bear108462
BeerEaiter24101
BeetlesKing4683005
Behemoth6.0005.0003
Berserker Chicken6974403
Betrayed Wraith6.3007.0003
BGuy135903
Bibby Bloodbath (boss)1.2003.000-
Big Boss Trolliver (boss)150210-
BigRockyLord4683005
BigTank4683005
Biting Book10.72518.7004
Black Knight (boss)1.8003.200-
Black Sphinx Acolyte13.36514.4004
Black Vixen (boss)3.2006.400-
BlackCat135903
BladerPirates24101
Blazing Fire Elemental650900-
Blemished Spawn14.85010.6004
Blight Mariner (boss)20.50051.000-
Blightwalker13.36512.8004
Blistering Fire Elemental1.5002.600-
Bloated Man-Maggot57.06043.1405
Blood Beast2.4002.0003
Blood Crab3913202
Blood Hand1.0501.5003
Blood Priest1.2301.8003
Bloodback (boss)5.2008.000-
Bloodpaw100100-
Blue Djinn4954303
Bluebeak4.0094.6604
Boar2671202
Boar Man15.18015.4404
Bog Raider1.9501.6003
BombCrypto Chess Bishop135903
BombCrypto Chess Knight135903
BombCrypto Chess Pawn135903
BombCrypto Chess Queen135903
BombCrypto Chess Rook135903
BombCrypto Demon Slayer135903
BombCrypto Dragon135903
BombCrypto Ghost135903
BombCrypto Irondeux135903
BombCrypto Koi Man135903
BombCrypto Omega135903
BombCrypto Saber135903
BombCrypto Tiger135903
BombCrypto Vampire135903
BombCrypto Witch135903
BomberMan135903
Bonebeast7721.1603
Bonelord3513402
Bonelords's Phylactery350.0002.000.000-
Bones9.5007.500-
Bony Sea Devil43.20038.9405
Boogey (boss)930950-
Boogy1.9501.9003
Boreth (boss)1.4003.600-
Bovinus150120-
Brachiodemon45.00031.5405
Bragrumol (boss)38.00036.000-
Brain Squid29.70035.3444
Braindeath1.8371.9703
Bramble Wyrmling3.8774.7004
Branchy Crawler48.60035.7205
Breach Brood5.7753.5204
Bretzecutioner5.6007.400-
Bride of Night4129003
Bright Percht Sleigh2.3001.000-
Brimstone Bug1.9501.8003
Brinebrute Inferniarch52.80040.6004
Brittle Skeleton5070-
Broken Shaper3.3003.6003
Brokul (boss)50.00046.000-
Broodrider Inferniarch15.84014.8004
Brother Worm300.00060.000-
Bruise Payne1.6002.000-
Brutus Bloodbeard1.5551.590-
Bug34361
BugMachine24101
Bulltaur Alchemist9.3889.0004
Bulltaur Brute10.8249.4004
Bulltaur Forgepriest11.28612.8004
Bullwark (boss)72.00044.000-
Burning Book29.70026.4004
Burning Gladiator16.50014.7004
Burrowing Beetle450330-
Burster Spectre10.72512.0004
Cake Golem5992002
Calico135903
Candy Floss Elemental6.1057.7004
Candy Horror5.1156.0004
CandyKing4683005
Capricious Phantom54.00038.7205
Captain Jones (boss)5551.240-
Carniphila3823003
Carnivostrich13.61214.5804
Carrion Worm1951402
CatPatrol24101
Cave Chimera13.20013.6004
Cave Devourer7.4256.7604
Cave Rat36201
Cave Spider1.8004.000-
Centipede94682
Chagorz (boss)350.0006.500.000-
Chakoya Toolshaper108802
Chakoya Tribewarden91802
Chakoya Windcaller113962
Charged Disruption128.000800-
Charged Energy Elemental500900-
Charger1.600170-
Charging Outburst12.000100.000-
Chasm Spawn7.4257.2004
Chayenne100.00080.000-
Chikhaton (boss)20.00040.000-
Chizzoron the Distorter (boss)16.0008.000-
Chocolate Blob84341
Choking Fear9.5709.4004
Cinder Wyrmling3.8774.7004
Clavius (boss)40.000150.000-
Clay Guardian9378003
Cliff Strider15.51014.2004
Cloak of Terror50.40039.4005
Clomp1.3509503
Clubarc The Plunderer400800-
Cobra87602
Cobra Assassin13.53013.9604
Cobra Scout14.02514.6204
Cobra Vizier14.02515.3004
Cold Percht Sleigh2.3001.000-
Coldheart7.0007.000-
Colerian the Barbarian265180-
Control Tower7.5006.000-
Converter53.28042.8505
CookiesBig24101
Coral Frog81402
Corrupt Naga5.9908.760-
Corrupted Ghost36581
Corrupted Skeleton54681
Corrupted Soul1.1002.600-
Corym Charlatan3373002
Corym Skirmisher6755203
Corym Vanguard1.0509803
Cosmic Energy Prism A1.0001.680-
Cosmic Energy Prism B1.0001.680-
Cosmic Energy Prism C1.0001.680-
Cosmic Energy Prism D1.0001.680-
Count Vlarkorth (boss)75.000110.000-
Countess Sorrow (boss)6.50026.000-
Courage Leech48.60037.8005
Court Warlock (boss)120.000294.000-
Crab74602
CraftyCat24101
Crape Man15.09710.0804
Crawler2.1752.0003
Crazed Beggar135702
Crazed Dwarf105100-
Crazed Summer Rearguard8.7459.4004
Crazed Summer Vanguard9.07510.0004
Crazed Winter Rearguard8.5809.4004
Crazed Winter Vanguard9.57010.8004
Cream Blob91421
CreamGuardian24101
Creepy Crawler48.60044.7605
Crimson Frog81402
Crocodile141802
Crusader5.6106.6004
Crustacea Gigantica2.4003.6003
Crypt Construct45.00039.4605
Crypt Defiler2491402
Crypt Fiend54.00038.1405
Crypt Mage23.10028.4004
Crypt Shambler4453902
Crypt Warden13.69516.8004
Crypt Warrior12.87012.1004
Crystal Spider1.8751.8003
Crystal Wolf1.1255503
Crystalcrusher8551.0003
Cublarc The Plunderer (boss)400800-
Cult Believer1.4621.7003
Cult Enforcer1.7252.0003
Cult Initiate10.0001.000-
Cult Scholar2.4752.2003
Cunning Werepanther7.0957.2404
Cupid135903
Cursed Ape2.5503.7203
Cursed Book33.00026.6904
Cursed Gladiator435430-
Cursed Prospector6.43510.5004
Custodian (boss)47.00055.000-
Cyclops3513002
Cyclops Drone4874003
Cyclops Smith6525103
Cyclursus22.27523.5504
Damage Resonance11.0001.120-
Damaged Worker Golem3511902
Damned Soul800600-
Darakan the Executioner3.4803.200-
Dark Apprentice3032002
Dark Carnisylvan12.3758.8004
Dark Faun1.6501.8003
Dark Magician4383702
Dark Monk2562902
Dark Percht Sleigh2.3001.000-
Dark Torturer12.1279.3004
Darkfang (boss)4.8008.000-
Darklight Construct57.96044.1005
Darklight Emitter49.50041.2005
Darklight Matter54.27044.5005
Darklight Source56.79044.9305
Darklight Striker53.46044.4005
Dawn Bat3020-
Dawn Scorpion6590-
Dawnfire Asura4.7858.2004
Dawnfly9070-
Dazed Leaf Golem (boss)10.00016.000-
Deadeye Devious1.4501.500-
Death Blob4806003
Death Dragon8.350700-
Death Priest1.2001.5003
Death Priest Shargon (boss)65.00040.000-
Deathbine525680-
Deathbringer8.44010.200-
Deathling Scout11.88012.6004
Deathling Spellsinger11.88012.8004
Deathstrike (boss)200.00080.000-
DeceptionsHeadQuater4683005
Deep Terror (boss)100.00070.000-
Deepling Brawler5705203
Deepling Elite4.8006.0003
Deepling Guard2.8504.2003
Deepling Master Librarian2.5503.8003
Deepling Scout3603203
Deepling Spellsinger1.2752.0003
Deepling Tyrant7.4258.4004
Deepling Warrior2.4003.0003
Deepling Worker2562602
Deepsea Blood Crab4323602
Deepworm5.7755.0404
Defiler6.0227.4004
Demodras4.50012.000-
Demon13.53012.0004
Demon Goblin5050-
Demon Outcast11.38512.4004
Demon Parrot5404503
Demon Skeleton6004803
Depolarized Crackler15.00060.000-
Depowered Minotaur1.5002.200-
Desperate White Deer5570-
Destabilized Ferumbras125.00070.000-
Destroyer5.5505.0003
Devoted Radiant Acolyte71.62295.6405
Devoted Radiant Inquisitor72.03694.1005
Devoted Radiant Paragon74.520101.1205
Devoted Radiant Templar76.59099.8005
Devoted Radiant Warden79.695102.5605
Devoted Radiant Zealot75.564101.0005
Devourer2.8503.5103
Dharalion (boss)3801.140-
Diabolic Imp2.9255.8003
Diamond Servant1.5001.4003
Diamond Servant Replica3.0002.8003
Diblis the Fair (boss)1.5003.600-
Digestive Ooze3.6505.000-
Dipthrah (boss)4.2005.800-
Dire Penguin2332382
Diremaw5.9405.5404
Dirtbeard (boss)630750-
Diseased Bill (boss)1.000600-
Diseased Dan (boss)800600-
Diseased Fred (boss)1.100600-
Disgusting Ooze3.6507.400-
Disruption12.000796-
Distorted Phantom46.80037.7405
Doctor Perhaps (boss)475650-
Doge135903
DogeTr135903
Doom Deer6074003
Doomhowl8.5007.500-
Doomsday Cultist1682002
Dorokoll the Mystic30.000100.000-
Dracola (boss)16.20022.000-
Dragolisk11.12410.1005
Dragon1.5001.4003
Dragon Hatchling5703703
Dragon Lord2.8504.2003
Dragon Lord Hatchling1.1251.2903
Dragon Servant1.9004.200-
Dragon Warden2.8009.200-
Dragon Wrath7.8009.200-
Dragonking Zyrtarch150.0003.200-
Dragonling3.9004.4003
Dragoon135903
Dragoon2135903
Draken Abomination10.3129.0004
Draken Elite9.1579.5004
Draken Spellweaver8.2506.2004
Draken Warmaster6.2254.8003
Draptor4.5004.8003
Drasilla1.2601.400-
Dread Intruder7.4254.8004
Dreadbeast800500-
Dreadful Disruptor (boss)14.00028.000-
Dreadful Harvester25.50051.000-
Dreadmaw (boss)2.0003.000-
Dreadwing8.5007.500-
Drillworm2.2502.4003
Druid's Apparition45.00057.2005
Drume (boss)80.00050.000-
Dryad4653803
Duke Krule (boss)75.000110.000-
DumplingsMaster4683005
Duskbringer5.3255.2003
Dwarf121902
Dwarf Geomancer5705303
Dwarf Guard3303302
Dwarf Henchman525303
Dwarf Miner120120-
Dwarf Soldier1821402
DwarfAnubis24101
Dworc Fleshhunter114802
Dworc Shadowstalker14.68517.8604
Dworc Venomsniper108702
Dworc Voodoomaster1081102
Earl Osam (boss)75.000110.000-
Earth Elemental9751.1003
Earth Overlord4.0005.600-
Earworm4.0004.000-
Eclipse Knight45.0009.300-
Efreet8258203
Ekatrix (boss)500400-
Elder Bonelord7505603
Elder Mummy1.2751.1203
Elder Wyrm4.4555.0004
Eldritch Dragon Lord (boss)350.0001.500.000-
Electric Sparks2.000640-
Elephant4323202
Elf135842
Elf Arcanist2973502
Elf Overseer3304003
Elf Scout2161502
Elite Pirat20.00036.000-
Eliz the Unyielding30.000100.000-
Elvira Hammerthrust (boss)245330-
Emerald Damselfly121702
Emerald Tortoise40.14024.2585
Empowered Glooth Horror25.0004.300-
Energetic Book30.52524.0684
Energuardian of Tales23.10022.7224
Energy Elemental7501.1003
Energy Overlord4.0005.600-
Enfeebled Silencer1.6502.2003
Enlightened of the Cult1.0501.0003
Enraged Bookworm145110-
Enraged Crystal Golem1.0501.1003
Enraged Soul150240-
Enraged Squirrel3530-
Enraged White Deer255330-
Enslaved Dwarf5.7005.4003
Enthralled Demon8.200200-
Enusat the Onyx Wing (boss)25.00043.000-
Eradicator (boss)290.000100.000-
Eradicator2 (boss)290.000100.000-
Eshtaba the Conjurer30.000100.000-
Esmeralda8001.200-
Essence of Darkness1.00060-
Essence of Malice (boss)250.000300.000-
Eternal Guardian3.7503.6003
Ethershreck9.50011.200-
Evil Mastermind (boss)1.2951.350-
Evil Prospector14.02518.0004
Evil Sheep5254803
Evil Sheep Lord6006803
Execowtioner5.2504.8003
Exotic Bat2.2502.4003
Exotic Cave Spider2.8502.8003
Eyeless Devourer16.50012.0004
Faceless Bane (boss)35.00040.000-
Fahim the Wise2.0003.000-
Falcon Knight14.85012.6004
Falcon Paladin14.02513.8004
Fallen Mooh'tah Master Ghar7.9908.800-
Fatal Bug250.0001.500.000-
Fatality6.0006.500-
FatTiger135903
Faun1.3501.6003
Fazzrah2.9555.200-
Feeble Glooth Horror5.000490-
Feral Sphinx16.17017.6004
Feral Werecrocodile10.56010.8604
Fernfang4001.200-
Ferumbras (boss)90.00024.000-
Ferumbras Mortal Shell300.0004.000.000-
Ferumbras Soul Splinter90.00070.000-
Feverish Citizen168602
Feversleep8.85010.1203
Filth Toad2491802
Fire Devil2702902
Fire Elemental4204403
Fire Overlord4.0005.600-
Firestarter2431602
Flame of Omrafir8001.100-
Flameborn3.5005.100-
Flamethrower10036-
Fleabringer (boss)265200-
Fleshcrawler1.4502.000-
Fleshslicer (boss)5.70011.000-
Flickering Spirit Elemental600900-
Flimsy Lost Soul6.6009.0004
Floating Savant13.20016.0004
Fluffy4.5007.100-
Flying Book7504003
Foam Stalker7.4256.2404
FootballDoge135903
FootballFrog135903
FootballKnight135903
FootballMan135903
FootballNinja135903
FootballPepe135903
FootballVampire135903
FootballWitch135903
Foreman Kneebiter (boss)570890-
Foreshock105.00040.000-
Forest Fury7206603
Fox26301
Foxmouse1.2001.800-
Frazzlemaw6.7657.4804
Freakish Lost Soul11.55014.0404
Freegoiz80.000700.000-
Frenzy8.2102.626-
Frog135903
FrogGentlemen135903
Frost Dragon2.7004.2003
Frost Dragon Hatchling1.2001.4903
Frost Flower Asura5.2508.4003
Frost Giant3643002
Frost Giantess3713002
Frost Troll66461
Frostfur6570-
Frozen Minion2.200460-
Fruit Drop75361
Furious Scorpion15.00024.000-
Furious Troll3303702
Fury6.7657.2004
Fury of the Emperor51.0001.100-
Furyosa (boss)25.00023.000-
Gaffir (boss)48.50050.000-
Gang Member3981402
Gargoyle3373002
Gaz'Haragoth (boss)350.0002.000.000-
Gazer1621802
Gazer Spectre7.4258.4004
Gelidrazah the Frozen (boss)10.00018.000-
General Murius (boss)550900-
Generator8.0006.000-
Ghastly Dragon12.8709.2004
Ghazbaran (boss)77.00030.000-
Ghost2022402
Ghost Wolf2161302
GhostCraftyCat24101
Ghoul1351702
Ghoulish Hyaena6003903
Ghulosh (boss)300.00090.000-
Giant Spider1.9501.8003
Giant Spider Wyda2024-
Gingerbread Man102441
Girtablilu Warrior14.02511.6004
GKu135903
Gladiator2491802
Glitterscale (boss)1.0001.400-
Gloom Maw13.05017.5403
Gloom Wolf2701402
Glooth Anemone3.6003.5103
Glooth Bandit3.9004.0003
Glooth Battery8.0006.000-
Glooth Blob1.1251.4003
Glooth Bomb250.0005.200-
Glooth Brigand3.6003.8003
Glooth Fairy (boss)59.00038.000-
Glooth Golem4.0503.2123
Glooth Horror15.0001.800-
Glooth Masher2.7004.400-
Glooth Powered Minotaur3.2005.200-
Glooth Slasher2.7004.400-
Glooth Trasher2.7004.400-
Gnarlhound2671202
Gnomevil (boss)250.000800.000-
Gnorre Chyllson7.1508.000-
Goblin60501
Goblin Assassin1011042
Goblin Leader671502
Goblin Scavenger81742
Godzilla24101
Goggle Cake4.4555.4004
Golden Servant8259003
Golden Servant Replica3.0002.5003
GoldenKat135903
Goldhanded Cultist4.5004.0003
Goldhanded Cultist Bride4.5004.0003
Golgordan (boss)40.00020.000-
Gore Horn37.11625.1905
Gorerilla30.33026.3445
Gorga15.00026.000-
Gorger Inferniarch15.59214.3604
Gorgo4.50014.000-
Gorzindel (boss)300.000200.000-
Goshnar's Cruelty (boss)300.000150.000-
Goshnar's Greed (boss)300.000300.000-
Goshnar's Hatred (boss)300.000150.000-
Goshnar's Malice (boss)300.000150.000-
Goshnar's Megalomania Blue (boss)620.0006.000.000-
Goshnar's Megalomania Green (boss)620.0006.000.000-
Goshnar's Spite (boss)300.000150.000-
Gozzler3243602
Gralvalon (boss)33.00048.000-
Grand Canon Dominus (boss)15.00022.000-
Grand Chaplain Gaunder (boss)18.00028.000-
Grand Commander Soeren (boss)17.00024.000-
Grand Master Oberon (boss)60.00040.000-
Grand Mother Foulscale (boss)1.8502.800-
Grandfather Tridian (boss)1.8002.800-
Grave Guard1.0809703
Grave Robber2221302
Gravedigger2.2501.9003
Gravelord Oshuran (boss)3.1004.800-
Green Djinn4954303
Grim Reaper6.43511.0004
Grimeleech15.67514.4324
Grimgor Guteater1.1551.340-
Groam (boss)400360-
Grorlam (boss)3.0004.800-
Grynch Clan Goblin9681
Gryphon4.8002.0003
Guard Captain Quaid (boss)55.00056.000-
Guardian of Tales24.75021.2004
Guilt2.000640-
Guzzlemaw10.56012.1004
Hacker43090-
Hairman the Huge (boss)600670-
Hand of Cursed Fate10.89010.0004
Harpy12.70511.4404
Hateful Soul25.00011.160-
Haunted Dragon10.72513.0004
Haunted Hunter41.40039.0005
Haunted Treeling6756203
Haunter8.5008.000-
Hawk Hopper3.2704.5003
Hazardous Phantom70.000132.000-
Headpecker29.34024.0525
Headwalker4.0594.5004
HedgehogCrazy24101
Hellfire Fighter6.2707.6004
Hellflayer23.10023.4404
Hellgorak (boss)25.85020.000-
Hellhound12.37510.8804
Hellhunter Inferniarch18.64516.2004
Hellspawn5.2505.1003
Hemming3.0005.700-
Heoni (boss)9001.030-
Herald of Fire9002.700-
Herald of Gloom5109003
Hero2.1002.4003
Hesman135903
Hibernal Moth1.2751.4003
Ocultar500480-
Hideous Fungus7.5907.4004
High Templar Cobrass (boss)4101.030-
High Voltage Elemental2.2503.0003
Hirintror (boss)1.5001.600-
Hive Overseer12.37511.0004
Honey Elemental3.8404.8003
Honour Guard1141102
Horadron30.00036.000-
Horestis (boss)6.0007.000-
Hot Dog7573803
Hulking Carnisylvan14.1909.4004
Hulking Prehemoth37.26025.3805
Humongous Fungus5.6105.8004
Hunter2023002
Hyaena81402
Hydra3.5254.2003
Ice Dragon3.7504.6003
Ice Golem5775903
Ice Horror (boss)542.700518.000-
Ice Overlord4.0005.600-
Ice Witch9751.1603
Icecold Book34.65025.5004
Iceplume Strider14.02515.0004
Ichgahal (boss)350.0006.500.000-
Iks Ahpututu2.4453.4003
Iks Aucar2.2802.3003
Iks Chuka1.8602.1003
Iks Pututu1.9651.9603
Iks Yapunac5.1566.2504
Imp Intruder1.000200-
Incineron7.0007.000-
Infected Weeper4.9502.4004
Infernal Demon57.60034.8605
Infernal Frog9823803
Infernal Phantom46.80031.5405
Infernalist6.0228.0004
Infernatil110.00060.000-
Infernoid Blob1142002
Infernoid Hound1162042
Infernoid Soul1282302
Infernoid Spiritual1372402
Ink Blob15.67528.9004
Ink Splash2.9252.9003
Inkwing (boss)12.00035.000-
Inky7501.400-
Insane Siren10.72512.0004
Insect Swarm67802
Insectoid Scout3103002
Insectoid Worker1.4251.3003
Instable Breach Brood3.3002.2003
Instable Sparkion2.8502.7003
Irgix The Flimsy (boss)24.00036.000-
Iron Servant4724202
Iron Servant Replica1.5001.2003
Ironblight10.89010.8004
Island Troll60401
Izcandar Champion of Summer130.00013.800-
Izcandar Champion of Winter130.00013.800-
Izcandar the Banished (boss)320.000110.000-
Jagged Earth Elemental1.5002.600-
Jailer (boss)6590-
Jaracal5.2804.9204
Jaul (boss)90.00060.000-
Jesse the Wicked (boss)280360-
JesterKing4683005
Juggernaut29.70022.4004
Jungle Moa1.9502.4003
Juvenile Bashmu12.3759.0004
Juvenile Cyclops260260-
Kalyassa (boss)10.00018.000-
Katex Blood Tongue (boss)6.30010.000-
Kerberos11.00020.000-
Killer Caiman2.2501.8003
Killer Rabbit2763202
King135903
King Zelos (boss)480.000150.000-
KingTr135903
Knight135903
Knight's Apparition45.00057.2005
Knowledge Elemental17.32521.2064
Kollos5.7004.8003
Kongra4592302
Kraknaknork80600-
Kreebosh the Exile705700-
Kroazur (boss)3.0005.400-
Kuroneko135903
Lacewing Moth1.3501.6003
Lady Tenebris (boss)150.000100.000-
Ladybug3441402
Lamassu14.35518.0004
Lancer Beetle6005503
Larva94882
Last Planegazer50.00020.000-
Latrivan (boss)25.00020.000-
Lava Golem14.85015.8004
Lava Lurker9.7358.0004
Lavafungus11.88012.4004
Lavaworm12.37513.0004
LeadSoldier24101
Leaf Golem121902
Lersatio (boss)1.6455.000-
Lesser Fire Devil175220-
Lethal Lissy1.4501.000-
Leviathan6.00010.000-
Lich1.3201.8003
Liodile14.19013.7204
Lion108602
Lion Hydra4.5545.2004
Lisa (boss)55.00036.000-
Little Corym Charlatan121802
Lizard Abomination95.00019.400-
Lizard Chosen4.5754.4003
Lizard Commander2164802
Lizard Dragon Priest2.1752.6403
Lizard Executioner991802
Lizard Henchman781402
Lizard High Guard2.7002.9003
Lizard Legionnaire2.1002.2003
Lizard Magician831502
Lizard Magistratus9.3754.0003
Lizard Noble11.5504.0004
Lizard Sentinel3572202
Lizard Snakecharmer4874203
Lizard Swordmaster911602
Lizard Templar5533102
Lizard Zaogun4.4323.4003
Lloyd (boss)64.000100.000-
Lokathmor (boss)300.000200.000-
Lord Azaram (boss)300.000110.000-
Lord of the Elements (boss)8.00016.000-
Lord Retro (boss)2.5005.000-
LordPirates4683005
Lost Basher3.9004.6003
Lost Berserker9.7359.6004
Lost Exile2.4003.6003
Lost Husher2.4002.2003
Lost Soul8.7008.0003
Lost Thrower2.5503.0003
Lovely Frazzlemaw4.1006.800-
Lovely Polar Bear8556-
Lovely Rotworm6580-
Lovely Scorpion4590-
Lovely Snake1520-
Lovely Souleater1.1002.600-
Lovely Yielothax1.5002.500-
Lucifuga Aranea12.00020.000-
Lumbering Carnivor3.9002.9043
Mad Mage (boss)2.5003.600-
Mad Scientist4384102
Mad Technomancer1.800110-
Madareth (boss)75.00020.000-
Magma Bubble (boss)450.000160.000-
Magma Crawler7.9207.8004
Mahrdis (boss)3.9006.100-
Maior Domus (boss)460.0007.000.000-
Makara8.33211.4404
Makeshift Home6.9003.600-
Malicious Soul25.00050.000-
Malkhar Deathbringer30.000100.000-
Malofur Mangrinder (boss)320.000110.000-
Malvaroth (boss)40.00056.000-
Mammoth4323202
Man135903
Man in the Cave (boss)4851.554-
Manta Ray1.0202503
Manticore11.05510.2004
Mantosaurus34.92023.1385
Many Faces54.00037.7405
Marid8258203
Marsh Stalker1351002
Marziel (boss)1.9006.000-
Massacre (boss)32.00040.000-
Massive Earth Elemental1.9952.2003
Massive Energy Elemental1.6501.9003
Massive Fire Elemental2.7002.8003
Massive Water Elemental1.8752.2003
Mawhawk (boss)45.00028.000-
Maxxenius (boss)320.000110.000-
Mazoran (boss)290.0001.000.000-
Mazzinor (boss)300.000200.000-
Meadow Strider100100-
Mean Lost Soul8.25011.1604
Mean Maw24.00065.000-
Meandering Mushroom52.38043.9605
Medusa7.4258.1004
Mega Dragon14.25615.6205
Megasylvan Yselda (boss)32.00039.800-
Melting Frozen Horror (boss)70.000130.000-
Memory of a Banshee3.6002.860-
Memory of a Book3.6703.540-
Memory of a Carnisylvan3.8003.700-
Memory of a Dwarf3.7302.920-
Memory of a Faun3.5003.200-
Memory of a Frazzlemaw3.7703.620-
Memory of a Fungus3.5803.320-
Memory of a Golem3.6603.240-
Memory of a Hero3.8503.500-
Memory of a Hydra3.5503.600-
Memory of a Lizard3.5202.900-
Memory of a Mammoth3.8503.660-
Memory of a Manticore3.7303.180-
Memory of a Pirate3.7503.000-
Memory of a Scarab3.6203.180-
Memory of a Shaper3.7103.500-
Memory of a Vampire3.6503.100-
Memory of a Werelion3.8803.600-
Memory of a Wolf3.6403.280-
Memory of a Yalahari3.5403.280-
Memory of an Amazon3.6002.960-
Memory of an Elf3.4402.880-
Memory of an Insectoid3.6303.220-
Memory of an Ogre3.5703.360-
Menace6.0006.500-
Menacing Carnivor5.7754.2244
Meo2135903
Mephiles (boss)415830-
Mercurial Menace33.30024.1905
Mercury Blob2023602
Merikh the Slaughterer2.0003.000-
Merlkin3172902
Metal Gargoyle3.1502.5563
Mezlon the Defiler30.000100.000-
Michael the Stalwart (boss)60.000150.000-
Midnight Asura4.6508.2003
Midnight Panther1.8001.8003
Midnight Spawn3.0001.8003
Midnight Warrior1.5001.5003
Mimar Haffar (boss)460.0007.000.000-
Miner135903
Minishabaal6.0008.000-
Minotaur1351002
Minotaur Amazon4.2904.4004
Minotaur Archer1351302
Minotaur Bruiser100100-
Minotaur Cult Follower2.4001.9003
Minotaur Cult Prophet2.5502.2003
Minotaur Cult Zealot2.7002.7003
Minotaur Guard2493202
Minotaur Hunter2.1003.4003
Minotaur Invader2.7753.2003
Minotaur Mage2093002
Minotaur Occultist125200-
Minotaur Poacher160110-
Minotaur Totem6.0001.000-
Mirror Image35.00054.000-
Misguided Bully3.0002.4003
Misguided Shadow3.0003.000-
Misguided Thief2.7002.4003
Mitmah Scout6.5016.4604
Mitmah Seer7.6239.1604
Mitmah Vanguard (boss)200.000600.000-
Mole2702002
Monitor135903
Monk3244002
Monk of the Order240400-
Monk's Apparition45.00057.2005
Monkey135903
MonsterEaiter24101
Monstor (boss)9601.150-
Mooh'Tah Warrior1.8001.8003
Moohtant4.8005.2003
Moonspawn Blightspitter14.02513.3404
Moonspawn Juggernaut99.00020.0004
Moonspawn Oozecrown15.18014.6404
Moonstone Excavator8.4159.3404
Moonstone Overseer8.9929.8404
Morgaroth (boss)55.00030.000-
Morguthis (boss)4.8006.000-
Morik the Gladiator1.235320-
Mornenion (boss)190230-
Morshabaal (boss)1.000.0006.000.000-
Mould Phantom50.40036.6605
Mountain Troll3024-
Mounted Thorn Knight100.00030.000-
Mozradek (boss)28.00042.000-
Mr. Punish (boss)22.00018.000-
MrDear135903
Muddy Earth Elemental650900-
Muglex Clan Assassin7596-
Muglex Clan Chief100350-
Muglex Clan Footman5050-
Muglex Clan Scavenger6074-
Mummy3243002
Munster5870-
Murcion (boss)350.0006.500.000-
Mutated Bat1.3501.5003
Mutated Human3603003
Mutated Rat8259003
Mutated Tiger1.6501.5003
Mutated Visco28.00019.600-
Mutated Zalamon155.00021.960-
Mycobiontic Beetle54.36042.3505
Naga Archer7.65610.3004
Naga Warrior9.12411.7804
Necromancer8701.1603
Necromancer Servant6001.180-
Necropharus7502.100-
Neferi the Spy (boss)28.00039.300-
Neutral Deepling Warrior1.6003.000-
Nibblemaw4.7855.4004
Night Harpy23.10042.0004
Nightfiend4.0504.2003
Nighthunter34.56025.2945
Nightmare4.0503.6003
Nightmare Scion2.1002.7003
Nightstalker1.0501.0003
Ninja135903
Noble Lion1.5008003
Nomad2161202
Nomad Blue2161202
Nomad Female2161202
Norcferatu Abomination32.00024.000-
Norcferatu Heartless9.40511.8004
Norcferatu Minion5.7008.900-
Norcferatu Nightweaver10.06512.7404
Norgle Glacierbeard4.2804.200-
Novice of the Cult3842002
Noxious Ripptor40.86026.3805
Nymph1.3501.7003
Oberon's Bile10.00040.000-
Oberon's Hate10.00040.000-
Oberon's Ire10.00040.000-
Oberon's Spite10.00040.000-
Obujos (boss)35.00040.000-
Ocyakao (boss)700980-
Ogre Brute1.5001.6003
Ogre Rowdy7.4258.4004
Ogre Ruffian9.07510.0004
Ogre Sage7.92011.0004
Ogre Savage2.1001.9003
Ogre Shaman1.2001.2503
Old Bear8046-
Old Beholder260340-
Old Bug2936-
Old Giant Spider1.3001.800-
Old Spider2024-
Old Wasp3548-
Old Wolf2536-
Omnivora1.8001.5003
Omrafir (boss)322.000100.000-
Omruc (boss)4.3005.900-
Oodok Witchmaster (boss)4501.100-
Oozing Carcass49.50041.9605
Oozing Corpus51.66041.2005
Orc94502
Orc Armor9501.340-
Orc Berserker3153903
Orc Cult Fanatic1.9502.2003
Orc Cult Inquisitor2.2502.3003
Orc Cult Minion1.5001.7003
Orc Cult Priest1.9502.0003
Orc Cultist2.0251.9003
Orc Helmet9501.340-
Orc Leader6755403
Orc Marauder3524103
Orc Rider2432202
Orc Sambackpack7050-
Orc Shaman1552202
Orc Shield9501.340-
Orc Spearman141762
Orc Warlord1.4251.3403
Orc Warrior1681002
Orchid Frog81402
Orclops Bloodbreaker16.99520.5004
Orclops Doomhauler2.5502.9003
Orclops Ravager1.8002.2003
Orcus the Cruel480560-
Orewalker11.88011.8004
Orshabaal (boss)22.50020.000-
Outburst (boss)290.000100.000-
Overcharged Disruption128.000800-
Overcharged Energy Elemental1.2002.600-
Overseer Osverger (boss)75.000150.000-
Paiz the Pauperizer8.50012.600-
Paladin's Apparition45.00057.2005
Panda108462
Parder1.8002.2003
Penguin3921
Pepe135903
PepeClown135903
Percht9301.2003
Phantasm6.5178.8004
Phantasm Summon652-
Phosphorus (Final) (boss)660.00032.000.000-
PigRaker24101
Pillar of Dark Energy37.50041.200-
Pilot135903
PilotRabit135903
Pinata Dragon10.000100-
PinkyBear135903
PinkyNeko135903
PinkyToon135903
Pirat Artillerist2.7005.600-
Pirat Bombardier3.4503.4003
Pirat Cutthroat3.9003.6003
Pirat Mate4.8004.8003
Pirat Scoundrel3.3003.2003
Pirate Buccaneer6375003
Pirate Cook1212102
Pirate Corsair1.0127003
Pirate Cutthroat4873503
Pirate Ghost3715002
Pirate Gunner911602
Pirate Marauder2832502
Pirate Navigator861502
Pirate Quartermaster1081902
Pirate Skeleton2561702
Pixie1.1551.4003
Plagirath (boss)290.0001.000.000-
Plagueroot (boss)320.000110.000-
Plaguesmith12.3757.6003
PlayerGhost135903
Poacher1211402
Poison Spider31441
Poisonous Carnisylvan13.2008.8004
Polar Bear114562
Poo135903
Pooka7501.0003
Possessed Tree2.5002.600-
Preceptor Lazare (boss)16.00020.000-
Priestess5858403
Priestess of the Wild Sun14.02512.8004
Primitive20090-
Prince Drazzak330.000420.000-
Professor Maxxen (boss)90.00031.000-
Psychic Spirit Elemental1.4002.600-
PugDog135903
Pumpkin135903
PumpkinLord4683005
Putrid Mummy2.2501.8003
Pythius The Rotten9.00014.000-
Quara Constrictor6757603
Quara Constrictor Scout6754003
Quara Hydromancer1.6501.9003
Quara Hydromancer Scout1.6501.6003
Quara Looter18.97517.3004
Quara Mantassin1.2001.2003
Quara Mantassin Scout2972002
Quara Pincher2.7003.0003
Quara Pincher Scout1.1621.2003
Quara Plunderer22.27521.6004
Quara Predator3.3003.7003
Quara Predator Scout1.3358003
Quara Raider20.62516.3004
Radiant Acolyte62.28065.9205
Radiant Inquisitor62.64064.9205
Radiant Paragon64.80069.5605
Radiant Templar66.60069.0405
Radiant Warden69.30071.0805
Radiant Zealot65.70070.4405
Rage Squid28.05032.6004
Ragiaz (boss)280.0001.000.000-
Raging Fire2.7003.0003
Raging mage (boss)3.5006.500-
Rahemos (boss)3.7006.200-
Rakesh Moonfang (boss)25.50051.000-
Rat24101
Ratmiral Blackwhiskers (boss)220.000100.000-
Raubritter Chastener16.50019.0004
Raubritter Marksman17.32518.0504
Raubritter Skirmisher18.15017.1004
Ravenous Lava Lurker7.5008.0003
Raxias (boss)1.1001.800-
Razzagorn (boss)290.0001.000.000-
Reality Reaver6.4354.9604
Realityquake (boss)110.00040.000-
Reflection of Mawhawk45.00028.000-
Reflection of Obujos35.00040.000-
Renegade Knight2.1752.4003
Renegade Orc450540-
Renegade Quara Constrictor2.2502.5003
Renegade Quara Hydromancer3.0003.6003
Renegade Quara Mantassin1.8002.0003
Renegade Quara Pincher4.2004.4003
Renegade Quara Predator4.8755.4003
Retching Horror8.7458.2004
Rhindeer14.27211.2004
Ribstride1.0002.200-
Rift Brood2.9503.200-
Rift Invader6.250200-
Rift Scythe3.6004.000-
Rift Worm2.8002.390-
Ripper Spectre6.2707.0004
Roaming Dread23.92520.7004
Roaring Lion1.5001.6003
Roaring Water Elemental1.7502.600-
Robby the Reckless (boss)155220-
RoboToy24101
Rocko10.0006.800-
Rocky390380-
Rogue Naga6.2009.020-
Ron the Ripper1.5001.000-
Rootthing Amber Shaper24.75024.8004
Rootthing Bug Tracker20.62519.3004
Rootthing Nutshell22.27518.4004
Rorc3902103
Rot Elemental1.2751.5003
Rotten Golem50.40035.7205
Rotten Man-Maggot55.98045.2505
Rottie the Rotworm6580-
Rotworm87802
Rotworm Queen (boss)105150-
Rukor Zad (boss)380760-
Rupture (boss)290.000224.000-
Rustheap Golem4.2004.2003
Sabretooth31.14023.8625
Sacred Spider8256603
SailorMoon135903
Salamander94502
Salamander Trainer220140-
Sandcrawler36401
Sandstone Scorpion1.3501.3603
Santa135903
Scar Tribe Shaman115170-
Scar Tribe Warrior125170-
Scarab4322402
Scarlett Etzel (boss)30.00040.000-
Schiach9001.1603
Scorn of the Emperor45.000900-
Scorpion60902
Sea Captain2565602
Sea Serpent2.9254.6003
Seacrest Serpent4.9505.8004
Serpent Spawn4.5006.1003
Shaburak Demon2.2501.8003
Shaburak Lord3.1502.4003
Shaburak Prince3.9003.4003
Shadow Fiend3.2001.000-
Shadow Hound8321.2003
Shadow of Boreth6003.600-
Shadow of Lersatio6005.000-
Shadow of Marziel6006.000-
Shadow Pupil6758203
Shadowpelt (boss)6.0009.200-
Shaper Matriarch3.0003.3003
Shard of Corruption60010-
Shardhead8001.300-
Shark1.8001.4003
Sharpclaw (boss)3.3006.000-
Sharptooth3.1006.000-
Sheepdog24101
Shell Drake4.6205.8004
Shiversleep4.6003.800-
Shock Head6.9304.6004
Shredderthrower10036-
Shrieking Cry-Stal37.17027.1205
Shulgrax (boss)40.0001.000.000-
Sibang3032102
Sight of Surrender46.20034.0004
Silencer8.10010.2003
Silverfrost Sentinel15.67515.4004
Sin Devourer2.7001.000-
Sineater Inferniarch15.09713.5004
Sir Baeloc (boss)75.000110.000-
Sir Leonard (boss)22.00052.000-
Sir Leopold (boss)81.00052.000-
Sir Nictros (boss)75.000110.000-
Sir Valorcrest (boss)1.6003.600-
Sister Hetai (boss)25.00041.000-
Skeleton67702
Skeleton Elite Warrior12.8709.6004
Skeleton Warrior87902
Skunk2461
Slick Water Elemental550900-
Slim1.0251.160-
Slime2023202
Slug3441402
Smuggler175962
Smuggler Baron Silvertoe (boss)280340-
Snake18201
Snake God Essence65.00014.820-
Snake Thing70.00016.800-
Son of Verminor14.02511.8004
Sopping Carcass58.86046.8505
Sopping Corpus60.12044.9305
Sorcerer's Apparition45.00057.2005
Soul Cage100.000200.000-
Soul of Dragonking Zyrtarch (boss)150.000140.000-
Soul Reaper3.5004.400-
Soul-Broken Harbinger10.39511.6004
Soulcatcher50.000640-
Souleater1.6502.6003
Sparkion4.4553.0404
Spectre2.0254.2003
Spellreaper Inferniarch19.47016.7004
Sphinx14.02515.0004
Spider24241
Spider Queen10.000240-
Spidris5.5505.2003
Spidris Elite7.5008.0003
Spidris Elite Summon5.0008.000-
Spiky Carnivor4.6203.3004
Spirit of Earth1.2001.600-
Spirit of Fertility1.2502.200-
Spirit of Fire2.2101.900-
Spirit of Water1.4001.700-
Spirit Overlord4.0005.600-
Spit Nettle202402
Spite of the Emperor48.0001.000-
Spiteful Spitter28.00049.920-
Spitter2.2502.2003
Splasher1.7003.000-
Spyrat East3.0007.500-
Spyrat North3.0007.500-
Spyrat South3.0007.500-
Spyrat West3.0007.500-
Squid Warden27.22530.6004
Squidgy Slime2021102
Srezz Yellow Eyes (boss)6.2009.600-
Stabilizing Dread Intruder4.2003.8003
Stabilizing Reality Reaver3.7503.9003
Stalker1621802
Stalking Stalk30.78023.1385
Stampor1.8001.5603
Starving Wolf1141302
Stickman135903
Stone Devourer6.9305.8004
Stone Golem3643202
Stone Rhino4.5003.6003
Stonecracker6.5007.000-
Stonerefiner1.2001.0003
Streaked Devourer11.55012.6004
Strong Glooth Horror20.0003.000-
Sugar Cube33381
Sugar Cube Worker78401
Sugar Daddy (boss)9.50031.100-
Sugar Mommy (boss)6.00013.600-
Sulphider37.80026.6565
Sulphur Scuttler1.3001.800-
Sulphur Spouter34.20023.0345
Sun-Marked Goanna7.80015.200-
Svoren the Mad6.3106.000-
Swamp Troll74502
Swampling108902
Swan Maiden1.2001.4003
Swarmer6907003
Tanjis (boss)30.00030.000-
Tarantula3032402
Tarbaz (boss)290.0001.000.000-
Tarnished Spirit2022402
Tazhadur (boss)10.00018.000-
Teleskor80140-
Tentugly's Head (boss)75.00080.000-
Terofar40.00048.000-
Terramite4923202
Terrified Elephant4323202
Terror Bird4053002
Terrorsleep11.88013.8004
Thalas (boss)4.1005.900-
Thanatursus11.88012.6004
Thawing Dragon Lord (boss)25.0004.200-
The Abomination (boss)750.0003.000.000-
The Astral Source150.0006.000-
The Axeorcist5.1006.000-
The Baron from Below (boss)350.000100.000-
The Big Bad One (boss)300340-
The Blazing Rose (boss)10.00020.000-
The Blazing Time Guardian150.000100.000-
The Blightfather (boss)400800-
The Bloodtusk600600-
The Bloodweb1.7502.900-
The Brainstealer (boss)300.000144.000-
The Collector340200-
The Corruptor100340-
The Corruptor of Souls290.000224.000-
The Count1.250900-
The Count of the Core (boss)350.000600.000-
The Dark Dancer805870-
The Diamond Blossom (boss)20.00020.000-
The Distorted Astral Source10.000.0006.000-
The Dread Maiden (boss)300.000144.000-
The Dreadorian9.0008.000-
The Duke of the Depths (boss)350.000600.000-
The Enraged Thorn Knight (boss)90.00060.000-
The Evil Eye (boss)1.2001.500-
The False God (boss)300.000100.000-
The Fear Feaster (boss)300.00060.000-
The Fire Empowered Duke350.00080.000-
The First Dragon (boss)50.00018.000-
The Flaming Orchid4.00017.000-
The Freezing Time Guardian150.000100.000-
The Frog Prince (boss)552-
The Gravedigger (boss)65.0001.500.000-
The Hag9351.020-
The Hairy One325230-
The Handmaiden (boss)19.50015.000-
The Horned Fox265600-
The Hungry Baron from Below350.00080.000-
The Imperor (boss)15.00016.000-
The Keeper40.0006.410-
The Last Lore Keeper (boss)750.00090.000-
The Lily of Night (boss)19.00020.000-
The Many5.0008.000-
The Masked Marauder7.3207.000-
The Monster (boss)450.00060.000-
The Moonsnow Magnolia (boss)52.000480.000-
The Mutated Pumpkin (boss)500.00060.000-
The Nightmare Beast (boss)850.000150.000-
The Noxious Spawn9.50012.000-
The Obliverator9.02012.000-
The Old Widow3.2008.400-
The Pale Count (boss)50.00056.000-
The Pale Worm (boss)420.00060.000-
The Percht Queen (boss)2.3001.000-
The Pit Lord5.2705.000-
The Plasmother (boss)7.50024.000-
The Ravager (boss)53.50029.960-
The Rootkraken (boss)360.0001.200.000-
The Scourge of Oblivion (boss)800.000150.000-
The Shatterer (boss)220.000116.000-
The Snapper300300-
The Souldespoiler (boss)290.000100.000-
The Time Guardian (boss)150.000100.000-
The Unarmored Voidborn (boss)250.00030.000-
The Unwelcome (boss)300.00060.000-
The Voice of Ruin (boss)5.5007.000-
The Weakened Count740900-
The Welter (boss)25.00022.000-
Thieving Squirrel5530-
Thorn Minion3.5003.200-
Thornback Tortoise4053002
Thornfire Wolf9004003
Thul2.9505.400-
Tiger101802
Timira the Many-Headed (boss)75.00091.000-
Tiquandas Revenge1.8005.270-
Tirecz25.00012.000-
TLion135903
Toad1821202
Tomb Servant7124303
Tormented Ghost21010-
Tormentor4.1006.400-
Tortoise2491802
Tremendous Tyrant18.97512.2004
Tremor Worm125.000160.000-
Tremorak10.0002.600-
Troll60401
Troll Champion101802
Troll Guard81502
Troll Legionnaire3152803
Troll Marauder7080-
Troll-Trained Salamander7046-
Tromphonyte3.0002.600-
Tropical Desolator (boss)20.50046.000-
True Dawnfire Asura14.02514.9504
True Feverbloom Asura14.19015.7004
True Frost Flower Asura6.60014.1384
True Midnight Asura14.85014.6264
Truffle84301
Truffle Cook64261
Tunnel Tyrant8.5808.8404
Turbulent Elemental50.40038.7205
Twisted Pooka1.0501.2003
Twisted Shaper3.7504.1003
Twisterror (boss)35.00050.000-
Two-Headed Turtle8.2665.8604
Tyrn (boss)12.00013.800-
Ugly Monster10.0002.000-
Unaz the Mean (boss)28.00044.000-
Unbound Blightwalker8.90011.700-
Unbound Defiler3.6507.400-
Unbound Demon8.20010.000-
Unbound Demon Outcast6.90012.400-
Undead Cavebear6751.2003
Undead Dragon13.77715.0004
Undead Elite Gladiator13.20010.1804
Undead Gladiator1.5001.6003
Undead Mine Worker87902
Undead Minion8501.100-
Undead Prospector1351702
Undertaker36.18027.0865
Ungreez8.2001.000-
Unstable Spark10.5003.000-
Urmahlullu the Weakened (boss)512.000110.000-
Ushuriel (boss)31.50020.000-
Usurper Archer12.04513.6004
Usurper Commander8.50014.400-
Usurper Knight13.53013.8004
Usurper Warlock12.37514.0004
Utua Stone Sting (boss)6.40010.200-
Valkyrie2561702
Vampire7126103
Vampire Bat1.5002.400-
Vampire Bride1.8002.1003
Vampire Pig4573303
Vampire Viscount1.8001.6003
Vampiric Essence8.0006.000-
Varg8.91011.2604
Varnished Diremaw14.85011.8004
Vashresamun (boss)4.0005.900-
Vemiath (boss)350.0006.500.000-
Venerable Girtablilu14.02510.6004
Verminor80.00070.000-
Versperoth100.00060.000-
Vexclaw14.02512.4964
Vibrant Phantom48.60039.4005
VicePirates24101
Vicious Manbat2.5502.4003
Vicious Squire1.5001.8003
Vile Grandmaster2.5503.0003
Vladrukh (boss)250.000900.000-
Void2.000640-
Vok the Freakish (boss)32.00054.000-
Vulcongra2.6402.2004
Wailing Widow1.2759003
Walker4.5004.4003
Walking Dread45.00036.0005
Walking Pillar68.40048.6005
Wandering Pillar66.60046.4005
War Golem6.4504.6203
War Wolf1891102
Wardragon12.52811.6205
Warlock5.2508.0003
Warlord Ruzad (boss)1.5003.400-
Warm Fire200440-
Wasp42481
Waspoid1.6501.6603
Water Buffalo526402
Water Elemental8251.3003
Weakened Arbaziloth (boss)360.0001.000.000-
Weakened Frazzlemaw1.8002.0003
Weakened Glooth Horror10.000490-
Weakened Shlorg10.00013.000-
Webster2.9502.400-
Weeper11.22011.6004
Werebadger2.5503.2003
Werebear3.6004.2003
Wereboar3.3004.0003
Werecrocodile8.7128.2804
Werefox2.2503.2003
Werehyaena4.0504.4003
Werehyaena Shaman3.7504.4003
Werelion4.6204.4004
Werelioness4.9504.6004
Werepanther6.9307.1004
Weretiger8.2507.8404
Werewolf2.9323.8003
Werewolves135903
White Lion4.4554.6004
White Pale (boss)500780-
White Shade3512402
White Tiger101802
White Weretiger10.06510.4004
Wiggler1.8001.8003
Wild Warrior1821202
Willi Wasp (boss)250500-
Wilting Leaf Golem5704503
Winged Jaracal13.53014.4004
Winter Wolf36401
Witch4052402
Wolf30361
Woodling8080-
Worker Golem2.2052.5003
World Devourer (boss)25.000155.400-
Worm Priestess1.6503.0003
Wrath of the Emperor55.0001.200-
Wrathful Archivist (boss)15.00048.000-
Wyrm2.7373.1003
Wyvern1.1921.0303
Xenia (boss)200510-
Xogixath (boss)28.00044.000-
Yaga the Crone (boss)620750-
Yakchal (boss)5.7508.800-
Yalahari15010-
Yeti1.4259203
Yielothax2.2502.5003
Yirkas Blue Scales (boss)6.3009.800-
Young Goanna10.23012.2004
Young Sea Serpent1.5752.0003
Young Troll3024-
Zamulosh (boss)300.0001.000.000-
Zamulosh2300.000110.000-
Zamulosh31.000110.000-
Zanakeph13.00019.800-
Zarabustor (boss)5.10016.000-
Zavarash35.00042.000-
Zevelon Duskbringer (boss)1.4003.600-
Zomba (boss)300600-
Zombie7505603
Zoralurk55.00060.000-
Zorvorax (boss)10.00018.000-
Zugurosh (boss)90.50020.000-
Zulazza the Corruptor (boss)46.50020.000-
Zushuka (boss)15.00018.000-
Com a moeda BCOIN
Monster Pedestal and Players Online Box
Servidor ONLINE
1 Jogadores Online
Jogue Agora

Baixe o client BombCryptoOT
(já configurado para conectar neste servidor)

⬇ Baixar para Windows ▶ Jogar no Navegador
Doe e Ganhe BCoin

Apoie o servidor com uma doação em BCOIN (BSC) ou BOMB (Polygon) e receba BCoin para gastar no Shop do jogo, deixando seu personagem mais forte.

  1. Crie sua conta e faça login
  2. Vincule sua carteira (sem custo de gás)
  3. Envie sua doação: os BCoins caem na sua conta automaticamente após a confirmação
★ Fazer uma Doação

Doações não são reembolsáveis. Leia o aviso legal.

Bônus do Dia
Baleful Bunny
Criatura: Baleful Bunny
Mimar Haffar